Заявка on-line

Ваше имя

Сообщение, E-Mail, телефон


Carlo Gavazzi: Упрощенное и эффективное решение для счета импульсов от энергетики, воды и газа

Упрощенное и эффективное решение для счета импульсов от энергетики, воды и газа.   Компактность и легкость сборки делают эти модули подходящими для установки в существующих панелях.
Lainate, сентябрь 2014 — Carlo Gavazzi Automation представляет модули счетчика импульсов Dupline®.  SHPINCNT4 и SHPINCNTS04 Модули счетчиков импульсов предназначены для подсчета импульсов от счетчиков, счетчиков воды и счетчиков газа. Благодаря своим компактным размерам и питанию от шины эксплуатации, эти модули являются особенно подходящими для реализации проекта по счету импульсов в существующих установках с ограниченным пространством и ограничением мощности. Входы, которые не используются для подсчета импульсов, могут быть использованы в качестве стандартных цифровых входов.

Установив эти новые модули, системные интеграторы и инсталляторы теперь может реализовать подсчет импульсов от счетчиков упрощенным и экономически эффективным способом. С запуском данных модулей Carlo Gavazzi  надеется развивать новые возможности и дальнейший рост в автоматизации зданий, в основном за счет гибкой и универсальной SxWEB платформы. Эти модули могут быть установлены практически в любом месте, даже если есть ограниченное пространство и нет питания. Основные технические характеристики:

• Доступны две версии: 4 контактных входа, или 4 S0 входа

• Каждый вход может быть сконфигурирован как счетный вход или цифровой вход

• значения граф хранятся в энергонезависимой памяти

• Небольшие размеры для легкой установки, где ограниченное пространство

• Питание от шины устройства

• Carlo Gavazzi Automation предоставляет клиентам технологические инновации, высокое качество и конкурентоспособные решения, в соответствии с их требованиями и ожиданиями.

 

 

[​IMG]